Благодарим за ваши сообщения и беспокойство.
Мы работаем в штатном режиме, у нас всё хорошо.
К сожалению, действительно, половина ТК «Садовод» пострадала от пожара.
Выражаем искренние соболезнования всем, кого затронула эта беда. 🙏
Цена не указана, уточните