Здравствуйте 👇👇👇
Дорогие мои друзья и Подписчики
В интернете ходить какая-то фейк наверное. Что два дня не будет работать. Садовод .
Но. Если Даже так то всё равно мы работаем в обычном режиме
только будем работать со склада
Будем осуществлять отправку. И так и далее
+ Касимыч
Telegram макс
Цена не указана, уточните